Диалог между Михаил Тим и Сергей НК
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
-
-
1. Да, я работаю в системе ПАО Газпром.
2. Коррозионные обследования распределяет и сама выполняет (ну может кто-то у них на субподряде и есть) ООО Газпром диагностика. По отзывам из ближайшего трансгаза - специалисты к ним приезжают из разряда "половину букв знал Равшан, половину - Джамшут. Содержание проверки по ТБ в ЛПУМГ для допуска на трассу все равно оставалось непонятным"
-
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, Вы работаете в системе Газпром? И если да, то можете подсказать выполняются ли сейчас коррозионные обследования МГ газпром траснгазов?