Форум ЭХЗ  

Вернуться   Форум ЭХЗ > Михаил Тим

Диалог между Михаил Тим и Сергей НК
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Сергей НК
    27.01.2026 09:03
    Сергей НК
    Спасибо за информацию!
  2. Михаил Тим
    20.01.2026 16:12
    Михаил Тим
    1. Да, я работаю в системе ПАО Газпром.
    2. Коррозионные обследования распределяет и сама выполняет (ну может кто-то у них на субподряде и есть) ООО Газпром диагностика. По отзывам из ближайшего трансгаза - специалисты к ним приезжают из разряда "половину букв знал Равшан, половину - Джамшут. Содержание проверки по ТБ в ЛПУМГ для допуска на трассу все равно оставалось непонятным"
  3. Сергей НК
    16.01.2026 08:15
    Сергей НК
    Здравствуйте, Михаил! Подскажите, Вы работаете в системе Газпром? И если да, то можете подсказать выполняются ли сейчас коррозионные обследования МГ газпром траснгазов?
Рейтинг@Mail.ru

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot