1. Да, я работаю в системе ПАО Газпром.
2. Коррозионные обследования распределяет и сама выполняет (ну может кто-то у них на субподряде и есть) ООО Газпром диагностика. По отзывам из ближайшего трансгаза - специалисты к ним приезжают из разряда "половину букв знал Равшан, половину - Джамшут. Содержание проверки по ТБ в ЛПУМГ для допуска на трассу все равно оставалось непонятным"