Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 09:55   #17
MiniloG
Активный участник
 
Аватар для MiniloG
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Благодарности
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
MiniloG На пути к лучшему; 8%MiniloG На пути к лучшему, 8%MiniloG На пути к лучшему, 8%

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да по большому счету этот товарищ где-то прав - если речь идет о влиянии БТ, то ГОСТ 9.602 на его стороне (хотя я считаю такой метод определения полной чушью).
Это не чушь, а полнейший БРЕД!
И вообще ГОСТ 9-602 ведь не распространяется на МГ и отводы от них????

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Другое дело, если он говорит об опасном влиянии, которое нормируется п.4.7 ГОСТ Р 51164.
Уточните по поводу пункта в Госте, либо ошибка либо опечатка, и вообще не помню что в Госте 51164 есть инфа об опасном критерии по БТ
MiniloG вне форума   Ответить с цитированием