Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 21:27   #66
Михаил Тим
Активный участник
 
Аватар для Михаил Тим
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 160
Михаил Тим Скоро придет к известностиМихаил Тим Скоро придет к известности
По умолчанию

Антон, на сколько я помню, там в екселевские формы надо вообще вставлять данные долговременной записи с Минилога (Диакора).... На вопрос - "А каким образом можно отследить величину пульсаций с частотой даже 50 или 100 Гц (не говоря уж про инверторные - там около 30 кГц), если минимальный такт записи 0,5 сек - в 25 - 50 раз больше периода пульсаций? (т.е. между 2-мя записями пульсация "проскочит" минимум 25 - 50 раз)" было сказано что-то типа "че самые умные что-ли? У нас до вас так делали и после вас так делать будут. Потому что так - ПРАВИЛЬНО. А как правильно - мы (наука) определяем."
Я хотел было спросить, что поменялось в теоретических основах элетро- и радиотехники в части характеристик источников питания постоянного тока с момента распада СССР (может что-то отменили, как наследие "совкового прошлого" постановлениями или Указами), но потом подумал "И правда, я че, до...уя умный что-ли? Сказали - "ляминий" - значит ляминий. А то ведь могут заставить "разгружать не ляминий, а чугунец"...

Последний раз редактировалось Михаил Тим; 05.09.2018 в 21:34.
Михаил Тим вне форума   Ответить с цитированием