Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 01:34   #24
MiniloG
Активный участник
 
Аватар для MiniloG
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 195
MiniloG На пути к лучшему
По умолчанию

Kerik, Хотел уже написать, что снимаю шляпу перед первооткрывателем,но глянув фото ахнул))). Вы точно ничего не путаете, такое впечатление что это просто пленка!!!! ИМХО...
Про неравномерность, а то и про отсутствие адгезива или праймера, я говорить не буду - все очевидно на фото + поверхность металла, судя по всему, не была обработана с помощью дробеструйной очистки, шлифовки и т.д.... Т.Е. проще говоря - нарушение техпроцесса. Либо Вы нам чего-то не рассказали. Экстр.полиэтилен, если мне не изменяет память, наносится только в заводских условиях, все остальное эмали заменители. На фото с нулевой адгезией на полоске отделившийся от металла есть следы клея, а не металле нет, ???!!!Или Вы просто убрали все, что осталось от клеевого слоя?
Образец на котором проводили замеры отрезан (катушка) почему? Почему не сделали замеры на других образцах? Как так принимали партию? Или принимали зубилом, а потом адгезиметром?)))) Еще, если не сложно можно фото, где экстр.полэтилен слез чулком.
P.S Измерение адгезии в помещении очень гуд, когда под рукой 220В и т.д, а вот в поле совсем другая история, не всегда под рукой бенз.генератор. Или, при измерении адгезии вы обошлись без помощи высокоскоростных приспособлений)))???
Отпишитесь чем история закончилась.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Чекушкин Посмотреть сообщение
Бывалый, Уже слышал про такое! что БУ-шные трубы перепродают!
А при продаже говорят, что это Экстр.полиэтилен
MiniloG вне форума   Ответить с цитированием