Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 09:47   #7
AlexT
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 1
AlexT На пути к лучшему
По умолчанию Чехлы приборов

Доброго времени суток участникам форума, заинтересованным в теме устройств ЗГАНС Орион!
Хочу дать комментарии к обсуждению чехлов.

Данный элемент устройств является дополнительным аксессуаром, который благодаря в том числе Вашим пожеланиям, становится лучше.
Причиной наличия различных по виду чехлов является смена изготовителя и материалов чехла, а также техническими возможностями по их изготовлению. То есть получив первые рецензии от потребителей, мы, как видно на фото, уже внесли изменения.
Сразу хочу сделать небольшое объявление. В случае быстрого выхода чехла из строя, потребитель может обратиться к производителю с указанием причины, и пожелания по модернизации, и получить взамен новый чехол. Поскольку фактически боевая эксплуатация приборов только набирает обороты, как заметили коллеги, предел совершенства еще не достигнут. Потому что, кому то важны одни моменты, кому то другие. Но мы непрерывно работаем над этим процессом.
Так же хочу добавить, что исходя из пожеланий эксплуатирующих организаций, в софт прибора уже были внесены дополнения, не влияющие на метрологические характеристики, например расширены возможности осциллографа, кроме формы сигнала есть числовое значение и возможность изменять развертку.
Мы позаботились о том, чтобы периодическая поверка проводилась раз в 2 года, а не ежегодно, в любом ЦСМ имеющем аккредитацию.
Скорее всего судить о работе, и функциях устройства по чехлу было бы не совсем корректно. Хотя согласно старинной Русской поговорке, у нас "Встречают по одежке".
В любом случае, мы очень ценим отзывы, какими бы они ни были, и с благодарностью принимаем обратную связь!
AlexT вне форума   Ответить с цитированием