Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 16:49   #6
antonlom
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Дубна
Сообщений: 134
antonlom Скоро придет к известности
По умолчанию

Итак, коллеги, посетил я данное мероприятие)
Впечатление, конечно, осталось не очень.
К сожалению, кроме стендов ЗГА "НС" и Химсервиса, глядеть было особо не на что...
Парсек - убого, катодки Тверца и ПКЗ-АР уже намозолили глаза, пара-тройка образцов КИПов пластиковых - вот, собственно и все.
Не было Радио-Сервиса, не было никого, кто представил бы какие-либо новинки в области адгезиметров, магнитных толщиномеров изоляции...
Оставим лирику, перейдем к делу.
Это в следующем посте)
Добавлено через 12 минут
Стенд ЗГА "НС" - естественно, туда мы направились в первую очередь)))
Очень конструктивно пообщались с представителями, посмотрели вживую Орион-02, пожмакали кнопки, впечатление хорошее!!! Прибор удобен, лежит в руке, сборка на высоте, немаркий как мне кажется софт-пластик.
Так что ждем прибор, меня заверили что не за горами!
Так же поведали, что полным ходом идет разработка автономного регистратора, причем по словам представителей, в нем будет очень емкий аккумулятор, и беспроводной интерфейс скачивания данных - тоже интересно звучит!
Далее отправились к Химсервису.
У них новинка - регистратор ИР-2М. Маленький, размером с ИПП, приборчик, 3 канала, управление и настройка по протоколу Bluetooth. Действительно компактный получился девайс, в 2019 обещают запуск в серию...
Остальное все осталось без изменений, тот же убогий ИПП из китайского говнопластика, ИР-1, Диакор, трассопоисковик УТ-1... короче грусть и печаль... И что еще характерно, никого из разработчиков/технарей Химсервис не отправил в Питер, только "маркетологи", которые естественно ни на один конкретный вопрос не смогли дать ответ. Смысл их туда посылать? Мне непонятно)))
Потом поболтались около Парсека, туда-сюда, и пошли пить кофе)))
Вечер в Ягермейстере на Невском был намного более интересным и продуктивным)))
Попробую добавить фотографии)
antonlom вне форума   Ответить с цитированием