![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Нов.Сообщения | Все разделы прочитаны | ![]() |
|
||||||||
| Эксплуатация Вопросы, связанные с эксплуатацией систем ЭХЗ |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#2 |
|
Участник
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 67
![]() |
Отвод напряжений от ВЛ отдельная тема, есть РД "Транснефти", делают расчёты и зарубежные фирмы занимающиеся ЭХЗ, применяются как контуры заземлений отдельно. так и в комплексе с протекторами.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Активный участник
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 137
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|