Форум ЭХЗ  

Вернуться   Форум ЭХЗ > Электрохимическая защита > Вопросы ЭХЗ
Войти через OpenID

Вопросы ЭХЗ Все интересующие вопросы по ЭХЗ размещаем в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра Закладки
Старый 04.09.2014, 14:10   #1
Lippi
Новичок
 
Аватар для Lippi
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 7
Благодарности
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Lippi На пути к лучшему; 2%Lippi На пути к лучшему, 2%Lippi На пути к лучшему, 2%
По умолчанию Заземление БДР

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Подрядчики устанавливают на пересечении трубопроводов диодно-резисторные блоки для организации совместной защиты. На корпусе блока есть место для заземления, обозначенное соответствующим значком. Но рядом нет никаких других электроустановок и соответственно, контуров заземления.
Так вот вопрос - нужно ли заземлять отдельно стоящий БДР? Если нужно, то получается, что для каждого БДР нужно делать отдельный контур заземления?
Спасибо.
Lippi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:34   #2
PermIG
Участник
 
Аватар для PermIG
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 94
Благодарности
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 11
PermIG На пути к лучшему; 4%PermIG На пути к лучшему, 4%PermIG На пути к лучшему, 4%
По умолчанию

раз стоит значок и выведен болт, то нужен контур (тоже интересно)
зы. в паспорте, п.2.7. корпус заземляется

Последний раз редактировалось PermIG; 04.09.2014 в 14:38.
PermIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot