Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 15:02   #7
MiniloG
Активный участник
 
Аватар для MiniloG
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 195
MiniloG На пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomer Посмотреть сообщение
К сожалению, по требованию "Транснефти" пришлось удалить файл из открытого доступа. Но Вы можете отправить его на почту пользователю
Очень интересно, а что такого криминального в этом документе, и почему я в "ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НЕ МОГУ ИМ ПОДЕЛИТСЯ". Или этот форум аффилирован АК "Транснефть"?????? Как интересно они потребовали у Вас удалить этот ФСБ-ый документ Почему Газпромовские висят в разделе документов????? Или еще не заимели нужных знакомств в Газпроме?! Никакого криминала здесь нет Или почему тогда сайты продают эти документы за $????
Уважаемые админы, давайте будем уважать пользователей сего форума, и не ущемлять в элементарном "профессиональном" общении!!! Этот документ не содержит чего-то сверх нового в техническом плане, но был бы полезен сотрудникам которые работают в системе Газпром, так как они такого еще не заимели!
Прошу не воспринимать мое словоизлияние в штыки, ничего личного! Всех кого интересовал этот документ отправлю в личку (почту)!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от efh Посмотреть сообщение
Регламенты "Транснефти" вряд ли кто-то решится в открытый доступ выложить. Там с этим жестко...
Жестко там с этим в кабинетах, на рабочем месте, а мы, уважаемые господа, сейчас в сети.

Последний раз редактировалось MiniloG; 25.02.2016 в 14:57.
MiniloG вне форума   Ответить с цитированием