Форум ЭХЗ  

Вернуться   Форум ЭХЗ > Электрохимическая защита > Вопросы ЭХЗ

Вопросы ЭХЗ Все интересующие вопросы по ЭХЗ размещаем в этом разделе.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра Закладки
Старый 01.08.2017, 11:57   #11
Бывалый
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 579
Бывалый Скоро придет к известностиБывалый Скоро придет к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiniloG Посмотреть сообщение
а что за чудо функционал у ИР-1????? Изменить значение и построить вектор БТ???? Не считаю это функционалом в принципе, все корректируется в xls
Функционал у регистратора - это способы отображения данных, не более. Задача прибора - показать все, как есть. Коррекция данных - вопрос спорный. Расширить возможности прибора можно внедрением в него GPS. Посмотрите сайт канадского регистратора, фото которого я выкладывал выше.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MiniloG Посмотреть сообщение
тема про НДС (а еще и магнитометрии) требует отдельной ветки)))) в эту мистику я не верю и не поверю никогда. А вот на счет Ориона, вы конечно меня удивили, хотелось бы тоже его поюзать и посмотреть настолько ли он крут. Что, кстати с ним, все затихло?
Тема НДС- никакая не мистика, просто ее преподносят как сверхфункцию и панацею. Ничего сложного нет ни в техническом, ни в научном плане.
Орион неплохо себя чувствует, это уже "Орион-7", в который вживили Glonass/GPS с дециметровой точностью. Заказчики уже сами их ищут. Много работают на промыслах, определяют некачественные термоусаживаемые муфты. С высокой степенью вероятности определяют наличие коррозионных язв под ними. На нефтеперекачках, где любой трассоискатель сходит с ума, он рисует 3D-модель каждой трубы. В общем, движуха есть. Поюзать его - не проблема, покупайте, если юзалка достаточного размера. Цена у него, конечно, на уровне его возможностей - примерно 2,5 млн.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot